Huawei представила Nova 2i в России

Huawei официально представила в России смартфон Nova 2i, на который сейчас можно оформить предзаказ, стоить будет 18990 рублей. Но есть варианты сэкономить.

Nova 2i - приятный вариант от Huawei за 18990 рублей

Вчера компания Huawei провела большую презентацию в Москве, на которой рассказала об успехах и достижениях в России в целом, разделила с посетителями свою радость о том, что бренд постоянно развивается и становится более узнаваемым. Кроме того, регулярно растёт количество тех, кто готов советовать Huawei друзьям и знакомым. Собственно, я тоже готов. У компании есть весьма удачные модели, как под основным брендом, так и под Honor. А также Huawei представила в России официально андрофон Nova 2i, который после прочтения информации об устройстве, наверняка, у многих вызовет слюноотделение.

Nova 2i - приятный вариант от Huawei за 18990 рублей

Скажем честно, просто Nova 2 меня не впечатлила, а показанный вчера аппарат видится приятным, особенно, если учесть, что официальный ценник на него установлен на уровне 18990 рублей. Вероятно, в некоторых российских магазинах его можно будет найти даже несколько дешевле. Пока что в фирменном интернет-магазине нам предлагают оформить предзаказ, с 18 по 24 ноября.

Huawei также сообщает, что подписавшись на рассылку обновлений, на старте продаж Nova 2i можно будет получить скидочный купон на 3000 рублей.

А ещё за покупку именно в фирменном магазине обещают в подарок фитнес-трекер Honor Band 3. А ещё бесплатную доставку по России и 7 дней на возврат и обмен.

А мы ещё от себя подробно добавим, как получить ещё больше денег и чать денег обратно после совершения такого рода покупок.

Nova 2i - приятный вариант от Huawei за 18990 рублей

а что же спецификации?

Huawei Nova 2i понравится любителям крупных устройств. Диагональ экрана составляет 5,9 дюймов, разрешение 2160x1080 пикселей, 407 ppi. Экран безрамочный FullView. Соотношение сторон 18:9, площадь экрана на передней стороне гаджета составляет 83%.

В качестве чипсета выбрали домашний Huawei Kirin 659, разогнанный до 2,4 GHz. С ним в паре работает графический ускоритель ARM Mali-T830 MP2.

 

Пользователь также получит 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной. А ещё возможность применять карты памяти до 128 гигабайт.

Nova 2i - приятный вариант от Huawei за 18990 рублей

Nova 2i умеет работать с 2 сим-картами одновременно и поддерживает стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/900/2100 МГц, LTE 1,3,7,8,20.

Здесь же сканер отпечатков пальцев с адаптивными замашками.

Huawei в очередной раз работает в партнёрстве с Leica. Потому можно ждать качественных селфи и снимков с тыловой камеры, точнее с четырёх сразу. Для селфи используются сенсорны на 13 и 2 мегапикселя. Кроме того, здесь фронтальная вспышка с рассеянным светом. Для основной камеры выбрали 16 и 2 мегапикселя. И тыловая и фронтальная порадуют вас эффектом боке.

Huawei также акцентирует внимание на том, что у смартфона есть технология улучшения звука Huawei Histen.

Nova 2i - приятный вариант от Huawei за 18990 рублей

Аккумулятор устройства на 3340 mAh.

Из коробки аппарат поставляется с Android 7 Nougat. поверх установлена оболочка EMUI 5.1.

В продаже будут доступны цвета: чёрный, золотой и синий.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.