Ноутбук от Xiaomi, немного новых сведений

Xiaomi готовит собственный ноутбук, MyDrivers дают фотографии шасси устройства.

Ноутбук от Xiaomi, немного новых сведений

Портал MyDrivers.com рассказывает нам о том, что Xiaomi готовит собственный ноутбук. Китайцы разошлись: за последние пару недель показали электровелосипед, смартфоны, теперь ноутбук. Стоит признать, что Xiaomi радует не только ценой, но и конечными продуктами, которые оказываются интересны, потому ноутбук от этой компании многие ждут.

Ноутбук от Xiaomi, немного новых сведений

 

Ожидается, что Xiaomi может официально показать свой первый ноутбук уже в середине июля, последние слухи указывают на то, что уже началось тестовое производство устройств. Например, в сети оказались фотографии с завода, на которых можно увидеть пресс-форму для штамповки корпуса ноутбуков с логотипом Xiaomi.

Опубликовавший утечку утверждает, что массовое производство начнётся в самое ближайшее время.

Ждать стоит модель с 12,5 дюймами экрана и Windows 10 на борту. Возможно, в будущем появится также модель с 15,6-дюймовым дисплеем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.