Infinix NOTE 12 NFC G88 поступает в продажу в России
У смартфона экран с диагональю 6,7 дюйма, выполненный по технологии AMOLED и получивший разрешение 1080×2400 пикселей.
Девайс спроектирован на базе чипсета MediaTek Helio G88. Здесь 6 Гб оперативной памяти и 128 встроенной для данных пользователя. Путем использования программных технологий ОЗУ можно расширить до 11 Гб.
Гаджета работает с операционной системой Android и фирменной оболочкой XOS 10.6.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
Основная камера состоит из 2 объективов на 50+2 Мп. Фронтальная на 16 Мп. На основную устройство может писать видео 2K при 30 кадрах в секунду.
Кроме того, имеется NFC-модуль.
Аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой зарядки 33 Вт.
В продаже доступны чёрный, голубой и золотой цвета. Стоимость смартфона — 18990 рублей.
Источник: Infinix.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Infinix привёз в Россию смартфон Hot 30i за 8000 рублей по акции
- Смартфон Infinix HOT 30 появился в России официально
- Как включить шагомер в смартфонах Infinix?
- 24 хитрости для владельцев смартфонов Infinix и оболочки XOS
- Бюджетный Smart 7 от Infinix поступил в продажу
- Обзор смартфонa Infinix ZERO 20
- Компания Infinix подводит итоги 2022 года
- Тест-драйв смартфона Infinix NOTE 12 2023
- Новый смартфон Infinix ZERO 20 появился в магазинах России
- Тест-драйв смартфона Infinix HOT 12i
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.