Nokia 9 штурмует Geekbench, всё же 8 гигабайт ОЗУ?

Nokia 9 в очередной раз появился в бенчмарках, Geekbench даёт информацию о 8 гигабайтах оперативной памяти.

Nokia 9 попалась в GeekBench с 8 гигабайтами оперативной памяти

Слухи, слухи, слухи, да ещё всё время разные о смартфоне Nokia 9. Если в прошлый раз мы рассказывали о том, что аппарат должен получить 4 гигабайта оперативной памяти, то сейчас поговаривают, что отхватит в 2 раза больше - 8 гигов. Каким же флагман получится на самом деле не совсем понятно. Но давайте всё же посмотрим, что за обновление спецификаций принёс нам тест этого гаджета в GeekBench.

Напомним, что текущий прототип Nokia 9, который встречается в бенчмарках, получил кодовое имя ""Unknown Heart". Также ещё одна модификация попадается в бенчмарках с маркировкой "HMD Global TA-1004". Тогда аппарат набирал очень высокие баллы, обгоняя и Samsung Galaxy S8.

 

Nokia 9 попалась в GeekBench с 8 гигабайтами оперативной памяти

Попался также вариант Nokia 9 с 8 гигабайтами оперативной памяти. И он выдаёт очень не самые высокие баллы в бенчмарках. Некоторые предполагают, что здесь, возможно, Snapdragon 835 работает не на привычных частотах, а на пониженных.

Добавляют также, что на старте Nokia 9 будет стоить 699 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.