Xiaomi не планирует выпускать смартфон Mi Max 3 Pro

Xiaomi опровергла слухи о том, что собирается выпускать смартфон Mi Max 3 Pro. Представители компании в Weibo сообщили, что такой модели в планах нет.

Никакого Xiaomi Mi Max 3 Pro не существует и не запланировано

С выходом одного из ключевых смартфонов Xiaomi, Mi Max 3, стали появляться слухи о том, что компания собирается выпустить ещё один вариант этого монстра, ещё более навороченный — Mi Max 3 Pro. Сообщений и предположений было настолько много, что кому-то это, похоже, просто-напросто надоело. Говорилось, например, про более шустрый чипсет Qualcomm Snapdragon 710.

 

В итоге в социальной сети Weibo Xiaomi официально прокомментировала ситуацию, сообщив, что подобного смартфона в планах нет.

В ответ на очередной вопрос о том, правда ли не будет выпущен смартфон Xiaomi Mi Max 3 Pro, представители компании лаконично ответили «да».

Здесь же некоторые начинают приводить доводы о том, что ранее находили утечки о существовании смартфона очень похожего на Mi Max 3, но более прокаченного. Однако, не исключено, что инженерный образец действительно существовал, а потом в компании приняли решение, что не будут выпускать устройство, оно просто не нужно рынку сегодня. Тем более, что у китайцев и без того полно самых разных моделей, в том числе есть и на Snapdragon 710.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!