WhatsApp не обновляется у некоторых пользователей Xiaomi

Xiaomi подтвердила проблему с обновлением приложения WhatsApp на некоторых своих смартфонах. Однако, она уже решена, сервисом снова можно пользоваться спокойно.

Некоторые любители Xiaomi столкнулись с проблемой WhatsApp

Мы часто хвалим смартфоны Xiaomi. Но на самом деле у компании, как и у всех, бывают и косяки, порой, совсем неприятные, порой достаточно курьёзные. Но любые проблемы, какими бы критичными они не были, доставляют пользователям неудобства. От этого никуда не деться. Один из последних не давал любителям чатов и мессенджеров нормально общаться в популярном сервисе WhatsApp.

 

Правда, чтобы спровоцировать ситуацию, нужно было ещё постараться в определённой мере. Россию, наверное, это затронуло в меньше степени. Но, например, я лично попался.

Оказалось, что в фирменный магазин приложений Mi App Store, который в некоторых прошивках Xiaomi соседствует с фирменным магазином Google, залили бета-версию приложения WhatsApp с ограниченным сроком работы. Затем после какого-то времени приложение требовалось обновить, чтобы продолжить им пользоваться. Но обновление провести было невозможно, потому что WhatsApp проверял наличие более новой версии всё в том же Mi App Store, в котором находилась бета-версия.

Xiaomi официально подтвердила проблему и уже её решила.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораwerwolf:
В то время пока хомячки плачутся по поводу whatsapp адекватные люди спокойно пользуются идеальным Telegram))))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.