Не анонсированный ещё ZTE Axon 7 mini уже продают

ZTE ещё не успела официально представить смартфон Axon 7 Mini, но его уже продают в Германии.

Не анонсированный ещё ZTE Axon 7 mini уже продают

Про смартфон XTE Axon 7 Mini в интернете заговорили уже примерно месяц назад, когда появились первые утечки информации об этом устройстве. Ожидалось, что компания устроит презентацию девайса когда-то в августе, но уже вот-вот наступит сентябрь, а этого так и не произошло. Зато этот не объявленный официально андрофон уже продают в Германии.

 

Об этом сообщает GSMArena, также называя цену устройства - 299 евро. Правда, на текущий момент, оба источника уже удалили информацию об аппарате со своих сайтов, возможно, поняв, что несколько поспешили с продажами, чем допустили разглашение тайны цены и прочей информации. Хотя ранее на сайтах утверждалось, что аппарат уже имеется на складах по крайней мере у двух магазинов, более того, готов к отправке покупателям.

Но удивительно, что обновлённых спецификаций при этом толком не называют, только основываясь на тех самых, месячной давности утечках: Snapdragon 617, 16 мегапикселей для фронтальной камеры и аккумулятор на 2705 mAh, а также система Android Marshmallow. Дизайн вроде бы неизменный, как у прошлогодней аналогичной модели.

Есть предположение, что смартфон мы всё же скоро увидим и услышим о нём уже от ZTE официально, на приближающейся IFA 2016.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...