Названы 4 смартфона, которыми пользуется руководитель Xiaomi

Как оказалось, Лей Цзун использует не один смартфон ежедневно и постоянно, а несколько. И среди них нет ни одного iPhone. Все оказались производства Xiaomi. Хотя подсматривать за конкурентами было бы не лишним.

Названы 4 смартфона, которыми пользуется руководитель Xiaomi

Большинство из нас, выбирая себе сегодня смартфон, наверняка, захочет приобрести флагман того или иного бренда. Разумеется, располагая достаточным количеством финансов. Интересно в свою очередь, какими гаджетами пользуются сами владельцы брендов, которые уж точно имеют доступ к любым моделям своих собственных устройств и, скорее всего, достаточное количество денег, чтобы приобрести в принципе любой из доступных сегодня мобильных гаджетов.

Журналисты Gizmochina выяснили, какими устройствами на ежедневной основе пользуется Лей Цзун из Xiaomi.

Оказалось, что аппаратов несколько. На рабочем столе руководителя китайского бренда можно увидеть аж 4 устройства, которые он использует постоянно.

 

Это модели Xiaomi 12, Mi 11 Ultra, Redmi Note 11T Pro и Xiaomi Civi. Одна из моделей даже из суб-бренда, который считается более бюджетным, чем материнский.

Но при этом востребован и флагман компании Mi 11 Ultra. В данный момент Mi 12 Ultra пока не пришёл ему на смену.

Хотя до сих пор неясно, как может быть удобно использовать постоянно 4 смартфона одновременно, а принцип в Weibo, где Цзун рассказал о своих устройствах, он не расшифровал.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.