Bethesda не покажет геймплей Starfield и Redfall на грядущей gamescom

Внимательные пользователи заметили изменения в описании планов Bethesda

На gamescom 2022 не будет Starfield и Redfall

На Reddit пользователи заметили, что на сайте Bethesda изменилось описание планов компании на gamescom 2022. Исчезло упоминание геймплея Starfield и Redfall.

 

В прошлом сообщение разработчики приглашали опробовать геймплей Redfall и Starfield на выставке, а также поиграть в Fallout 76. На текущий момент на сайте сообщается лишь о том, что посетители выставки могут сделать фото с роботом-напарником Vasco из Starfield, с которым их познакомили ранее. Стоит отметить, что релиз Starfield и Redfall запланирован на 2023 году.

А вы ждете новых подробностей Redfall и Starfield? Какая из этих игр вас привлекает больше и по какой причине? Напомним, что экшн/RPG в открытом мире Starfield является одним из самых ожидаемых проектов Bethesda. Делитесь своим мнением в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.