Музыкальная тема игры Ведьмак 3 в стиле heavy metal

Фанаты игры Ведьмак 3 Дикая Охота сыграли главную музыкальную тему в стиле хеви метал

Музыкальная тема игры Ведьмак 3 в стиле heavy metal

Ведьмак Дикая Охота 3 - игрушка, которая привлекла внимание. Оно и понятно: более 200 игровых часов, запутанная сюжетная линия, множество побочных квестов, отличная графика, постоянно выпускаемые дополнения DLC. Словом, разработчики постарались, что фанаты серии не остались разочарованными. Потому не удивляет, что вокруг забавы сформировалось целое сообщество. И оно в свою очередь креативит в ответ.

Крис Тренмер обыграл главную музыкальную тему Ведьмака 3 на электрогитаре. Впрочем, это уже не первое видео, когда фанаты пытаются сделать свою хеви-метал обработку. Но с этим видео произошла отдельная история: его заметили разработчики игрушки и поделились роликов в официальном Twitter-аккаунте CD Project Red.

 

Дисторшн и ударные добавились к оригинальной теме "Sword of destiny", но пришлись как нельзя органичнее к месту. Получилось действительно шикарно. Мелодия завораживает и впечатляет.

Сам Крис прокомментировал это так, что просто хотел сделать достойный кавер на понравившуюся мелодию, чего в итоге и сотворил, и ему приятно, что его творчество было замечено и оценено.

Кстати сказать, если вы не поленитесь пробежаться по остальным видео Криса, то обнаружите у него и другие интересные записи, например, кавер треков из Bloodborne.

m/ Heavy Metal Rulezzzz!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!