Энтузиаст с ником LukeRoss выложил на YouTube ролик, где показал геймплей Elden Ring от первого лица для устройств виртуальной реальности. Смотрится игра с таким модом крайне атмосферно.
Игра сильно напоминает Skyrim, а движения камеры, звук и атмосфера делают игру очень реалистичной. Стоит отметить, что на текущем этапе LukeRoss еще не реализовал все механики игры, но в будущем планирует выпустить полноценный мод. Скорее всего модификация, добавляющая такой режим в игре будет платной и доступной лишь подписчикам LukeRoss на Patreon. Точная дата выхода мода пока остается неизвестной.
А как вам подобная модификация? Интересно было бы взглянуть на игру под таким углом? И что думаете о модах для игры в целом? Делитесь своим мнением об этом в комментариях к данной новости.