МГТС запустила тариф за 700 рублей в  месяц с безлимитным по трафику интернетом

МГТС предлагает пользователям домашнего интернета тариф мобильной связи с безлимитным по трафику интернетом за 700 рублей в месяц. Для остальных цена окажется на 100 выше.

Начни лето с безлимитного интернета

Компания МГТС активно включилась в гонку по завоеванию абонентов. Сейчас в компании используют стратегию, которую можно было наблюдать у других операторов до того, как они в стали отменять безлимиты. МГТС предлагает тариф с безлимитным по трафику интернетом, который будет стоить в некоторых случаях 700 рублей в месяц.

Здесь важна оговорка, что для этого вы должны быть абонентом домашнего интернета МГТС. в противном случае тарифный план для вас окажется дороже — 800 рублей в месяц.

 

Напомним, что МГТС использует мощности МТС для предоставления услуг.

Кроме того, важно отметить, что нам обещают безлимит по трафику, но не по скорости — 4 Мбит/с, чего хватит для серфинга сайтов, онлайн-игр, просмотра роликов на YouTube, но будет отбивать желание качать торренты.

Тариф доступен для подключения для Москвы и Московской области с 20 мая 2019 года.

Более подробно описание предложения доступно на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.