Meizu MX5 утёк без рамок

В сеть попали предположительные рендеры устройства Meizu MX5, девайс без рамок вокруг экрана

Meizu MX5 утёк без рамок

Ожидается, что компания Meizu покажет своё будущее устройство MX5 уже 30 июня. В сети на китайских ресурсах появились первые робкие рендеры устройства, которые на самом деле поражают. Смартфон практически без рамок вокруг экрана. Выглядит впечатляюще.

 

По большому счёту нельзя назвать дизайна гаджета новым. Но за счёт отсутствия рамок, аппарат воспринимается иначе, чем ранее. Китайские производители сейчас, кажется, в серьёз решили подтолкнуть тренд безрамочных устройств. Недавно мы смотрели на ZTE Nubia Z9, который пытался удивить аналогичными вещами.

Meizu MX5 утёк без рамок

Если же верить ещё более старым слухам, то MX5 должен получиться по истине монструозным. Работать будет с чипом MediaTek MT6795, который обрадует восьмиядерным процессором. А также сможет удивить 41-мегапиксельной камерой. Кроме того, экран размером 5,5 дюймов с разрешением 2K. Дополнят картину 4 гигабайта оперативной памяти и возможность записи видео 1080p в при частоте кадров 480.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.