Magic UI 7.0 для смартфонов HONOR уже в активной разработке

Эту информацию подтвердил исполнительный директор HONOR Джао Минь. Фирменную оболочку китайского бренда можно точно ждать на новых устройствах и в виде обновлений на более старых.

Magic UI 7.0 для смартфонов HONOR уже в активной разработке

Дебютировать она должна на будущих флагманах компании. Впрочем, кого это сегодня удивит? Сегодня это привычная стратегия большинства вендоров, которые трудятся над разработкой собственного системного ПО.

Известно, что оболочка должна базироваться на Android 13. В ней должна появиться поддержка динамических тем Material You.

Кроме того, поговаривают, что изменения претерпит шторка быстрых настроек, а саму оболочку будут проектировать с прицелом в том числе на устройства умного дома и интернета вещей.

 

Глава бренда рассказал об этом на недавней пресс-конференции, посвященной планам компании на вторую половину текущего года.

Помимо прочего, было сказано, что выпуская устройства для глобального рынка, HONOR рассчитывает сейчас не столько на низкую цену гаджетов, сколько на их качество и удобство использования.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.