Лучшие флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Брать прошлогодние флагманы – это почти то же самое, что и покупать предпоследний IРhone, когда уже вышел следующий. Вкратце – выгодно, но все так же актуально и круто. Если вы, как и мы, на стороне практичности, давайте рассмотрим список.

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Брать прошлогодние флагманы – это почти то же самое, что и покупать предпоследний IРhone, когда уже вышел следующий. Вкратце – выгодно, но все так же актуально и круто. Если вы, как и мы, на стороне практичности, давайте рассмотрим список достойнейших флагманов родом из 2019!

Хотите подробнее про способ приобрести IРhone дешевле? Дочитайте до конца и перемещайтесь в телепорт. Вот вам данные для путешествия по нашему сайту! И, кстати, такие подборки постоянно можно увидеть в нашем Telegram-канале.

1. Asus Zenfone 6

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Выдающейся особенностью этого «малыша» является уникальная камера (48 МП + 13 МП), которая переворачивается и тем самым перестраивается под селфи-камеру. Но это, скорее, приятная фишка для большего ажиотажа при релизе. Многие пользователи, их стоит назвать «староверы», и вовсе могут задаться вопросом насчет долговечности механизма.

В целом, это высококлассный смартфон на базе Android 10, с процессором Snapdragon 855, 6,4-дюймовым ЖК-экраном FHD +, батареей емкостью 5000 мАч и разъемом для наушников.

2. Huawei P30

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Huawei Р30 и его «сородичи» были последними флагманами серии с поддержкой Google, поскольку все поздние аппараты Huawei полагаются на сервисы самой компании-производителя и на какие-то обходные пути. И это не единственная причина обратить особое внимание на данное устройство. Кстати, P30 Pro также интересен.

Оба смартфона оснащены 40-мегапиксельной RYYB камерой, процессором Kirin 980 и OLED-дисплеем с сенсором отпечатков пальцев. Но модель Huawei Pro явно лучше, поскольку является одним из первых устройств, предлагающих камеру с перископом и 5-кратным зумом. Другая заслуживающая внимания функция Pro – батарея емкостью 4200 мАч с зарядкой 40 Вт + беспроводной зарядкой 27 Вт.

Касательно Р30, его черты – аккумулятор 3650 мАч, тройная задняя камера, защита от брызг IP53 и порт для наушников.

3. Honor 20 Pro

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Что произойдет, если взять Huawei P30 и пересмотреть/добавить несколько настроек? Получаем Honor 20 Pro с отличным дизайном и собственными фишками.

Вот вам кратко: емкая батарея на 4000 мАч, ЖК-экран, боковой сканер отпечатков пальцев, 256 ГБ памяти и камера с четырьмя модулями (48 МП основная + 16 МП сверхширокоугольная + 8 МП телефото + 2 МП макро).

Дополнительно 32 МП для ваших селфи и обычная проводная зарядка 22,5 Вт.

4. LG G8

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Флагман LG, выпущенный в начале 2019 года, предлагает множество функций премиум-класса, а именно процессор Snapdragon 855, водонепроницаемость IP68, беспроводную зарядку и экран QHD + OLED. И да, LG продолжает внедрять порт для наушников в свои премиальные устройства. Как мы такое любим!

Но стоит быть честными с пользователями! У этого устройства есть несколько недостатков, например, слабоватая батарея 3500 мАч, отсутствие телеобъектива и т.д.

5. OnePlus 7T

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Этот смартфон по праву застолбил место крутого и при этом относительно дешевого флагмана в прошлом году. Имеется дисплей 90H FHD + OLED, быстрая зарядка 30 Вт для батареи 3800 мАч и тройная камера.

Фактически, данный гаджет имеет большие сходства с OnePlus 8, поэтому мы рекомендуем 7Т, если вы не возражаете против старого чипсета и отсутствия 5G.

Понравился OnePlus 7T, но хотите другой дизайн? Тогда предпочтительнее смотреть в сторону OnePlus 7 Pro с аналогичными характеристиками и плюс выдвигающейся камерой.

6. Realme X2 Pro

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Realme выпустили свой первый флагман в прошлом году и он стал одним из лучших доступных аппаратов. Realme X2 Pro демонстрирует все ожидаемые характеристики типа чипсет Snapdragon 855 Plus, аккумулятор на 4000 мАч и 4-х модульная камера.

Тем не менее, устройство Realme также предлагает ряд функций, которые можно и не получить от типичного флагманского устройства 2019 года. Это проводная зарядка 50 Вт (пополнение до 100% за чуть более 30 минут) и порт для наушников.

7. Samsung Galaxy S10

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

В семействе Galaxy S10 каждый мог найти что-то для себя, а теперь Samsung выпустили еще и серию S20. Только неэкономный пользователь не поймет, к чему мы клоним: S10 стал еще доступнее!

Все устройства S10 имеют защиту от проникновения влаги и пыли IP68, беспроводную зарядку, чипсет Snapdragon 855 или Exynos 9820, поддержку DeX и разъем 3,5 мм. Выбирая S10e, вы получаете двойную заднюю камеру, относительно небольшой экран 5,8 по современным меркам, слабоватую батарею и установленный сбоку сканер отпечатков пальцев.

Более дорогие Galaxy S10 и S10 Plus отличаются большими экранами, более емкими аккумуляторами, тройной задней камерой и датчиками отпечатков пальцев на дисплее.

8. Xiaomi Mi 9T Pro

Лучшие смартфоны-флагманы 2019 года, которые стоит покупать и в 2020

Mi 9T Pro превосходит многие другие флагманы 2019 года, только лишь предлагая выдвижную селфи-камеру и безрамочный дизайн. Если это не удивляет, тогда взгляните на по-настоящему флагманскую зарядку и питание, характеристики камер на тыльной стороне, батарею 4000 мАч и разъем 3,5 мм.

Единственным серьезным недостатком является то, что в Xiaomi прекратили производство Redmi K20 Pro и, вероятно, Mi 9T Pro (учитывая, что это одно и то же устройство) в некоторых частях мира. Поэтому модель придется хорошенько поискать или довольствоваться менее талантливым Mi 9T.

Источник: Androidauthority.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.