LG планирует два флагмана на 2016 год

Корейская компания LG собирается пуститься два топовых смартфона в 2016 году.

LG планирует два флагмана на 2016 год

LG подтвердила, что собирается выпустить два флагмана в 2016 году, собираясь таким образом поднять вялые продажи своих мобильных устройств прошлого года. Рассказали об этом в рамках привычного квартального отчёта. Оказалось, что за 2015 год LG продала всего 59,7 миллионов гаджетов, что всего на пол миллиона больше, чем в 2014 году.

 

Оказалась, что компания расстроена такими показателями и рассчитывает, что 2016 года окажется более продуктивным и плодотворным. Нет сомнения, что мы увидим флагман LG G5, кроме того, подсказывают, что второй моделью может оказаться LG G Flex 3. Но это ещё не подтверждено.

Впрочем, такая практика повышения продаж вполне привычна для мобильных вендоров. Подобным образом ведут себя, например, Sony или Samsung. Та же LG уже использовала такие трюки, запустив G4, а затем вскоре выведя на рынок второе устройство - V10.

Смартфон LG G5 мы ожидаем уже 21 февраля на MWC 2016. Утечек, касаемо этого смартфона становится всё больше, видимо, он уже почти готов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.