Lenovo тоже обновят свой парк до Marshmallow

Стало известно, какие из устройств Lenovo получат обновление до Android Marshmallow и в какой срок.

Lenovo тоже обновят свой парк до Marshmallow

Итак, дошла очередь до Lenovo рассказать, какие из устройств компания планирует обновить до Android 6.0 Marshmallow и в какой срок. Точно известно, что в планах есть апдейт для моделей K3 Note, Vibe S1, Vibe P1, A7000 и A7000 Plus.

A7000 и A7000 Plus смогут вкусить Android Marshmallow примерно в сентябре будущего года. В этом же месяце OTA обновление должно прилететь и для Lenovo K3 Note.

 

Купившие же смартфоны Vibe P1 и Vibe S1 получат апдейт в июне, но дата, конечно же, может измениться, от переносов, увы, никто не застрахован.

И больше пока что устройств Lenovo не упоминает, что может означать, что обновление они на самом деле не получат. Ни смартфоны ни планшеты компании. Кроме того, если просто посмотреть на даты, то становится понятно, что Lenovo один из самых медленных вендоров, который крайне неохотно поддерживает свои гаджеты.

Sony, Motorola, LG, HTC, Samsung - эти ребята уже или начали обновлять свои аппараты или готовятся это сделать, не особенно затягивая, Lenovo здесь выглядит достаточно непривлекательно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...