В этом месяце в продажу поступает Lenovo Yoga 720-15

Мощный ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 720-15 поступает в продажу в августе 2017 года, подходит для современных игр и для любой работы.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

Lenovo объявляет, что в этом месяце нас ждёт появление на рынке очередной любопытной модели ноутбука Yoga 720-15. Стоить новинка будет прилично - 90 тысяч рублей в среднем. А дальше уже зависит от выбранной вами конфигурации. Но к модели определённо стоить присмотреться, в ней есть интересные моменты, которые заставляют возжелать.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

Во-первых, это достаточно тонкий и лёгкий гаджет. Yoga 720-15 - ноутбук-трансформер, который весит менее 2 килограммов. Толщина чуть менее 2 сантиметров. Но он получил и дискретную видеокарту и приличный аккумулятор на 72 Вт*ч, что обеспечивает до 9 часов просмотра видео на половине яркости при экране FHD или до 8 часов при экране UHD.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

Собственно, разрешение UHD (3840 x 2160) при 15 дюймах - второй момент, который привлекает внимание, если вы любите чёткую картинку и аккуратные шрифты. Матрица IPS, а потому автоматически получаем большой угол обзора без искажения изображения и хорошую цветопередачу. Кстати, дисплей помимо прочего сенсорный, а в комплекте обнаружится стилус. Lenovo отдельно отмечает, что если вы работаете со стилусом, то ноутбук перестаёт на это время реагировать на касания пальцами.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

Будет доступна также модель с разрешением FHD (1920 x 1080).

Корпус ноутбука выполнен из металла, за что можно поставить плюс, потому что даже со временем не будет скрипов и люфтов. Ведь это ужасно, если кладёшь руки на клавиатуру ноутбука, а его корпус хрустит.

 

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

В Lenovo Yoga 720-15 используются процессоры Intel Core i7 последнего на сегодняшний день поколения. Оперативной памяти в максимальной конфигурации можно получить 16 гигабайт. Максимальная ёмкость SSD - 1 терабайт.

За видео отвечает решение от NVIDIA - GeForce GTX 1050, памяти 4 гигабайта. Ваш ноутбук запросто потянет современные игрушки.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

А добавят удовольствия и ощущений встроенные колонки JBL.

В качестве операционной системы здесь Windows 10 редакции Home. Здесь же сканер отпечатков пальцев, так как Windows уже давно поддерживает такой тип авторизации пользователя.

Lenovo Yoga 720-15 появится в продаже уже в августе

Что приятно - Lenovo оснастила ноутбук также портом Thunderbolt. Кроме того, здесь три порта USB и комбо аудио-разъём для подключения наушников или гарнитуры.

Общие габариты новинки 364 х 242 х 19,9 мм.

Скоро Lenovo Yoga поступит в продажи во все привычне нам магазины, например, в citilink.ru или pleer.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Предлагаем купить у нас selhoztehnika.net сельхозтехнику по низкой стоимости.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.