Крылья Андариэль за 8 сезон Diablo III

Bizzard даст возможность получить крылья Андариэль всем игрокам восьмого сезона Diablo 3.

Крылья Андариэль за 8 сезон Diablo III

Восьмой сезон в Diablo III стартует уже совсем скоро. Это случится 21 октября. И, хотя награда для игроков, которые решат ввязаться в состязание, вроде бы по смыслу та же самая, что и в прошлый сезонах, Blizzard умудрилась сделать её несколько более желанной. Особенно оценят её фанаты серии, которые ранее имели опыт прохождения Diablo II.

 

Дело в том, что самым терпеливым игрокам, которые выполнят ряд сезонных задач Blizzard даст не только рамку портрета, но и крылья Андариэль, если помните такого босса из Diablo II. Собственно, это не совсем даже крылья, а некоторые щупальца, которыми эта демонесса очень не слабо могла травить игроков во второй части, особенно будучи в роли убер-босса.

Кроме того, покорители восьмого сезона смогут получить ставшую уже традиционной награду в виде очередной страницы сундука, от которой точно никто не откажется. А также части комплектов, которые Blizzard выдаёт по мере прохождения заданий, делая акценты на те сеты, которые ей в данный момент наиболее интересны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.