Российские хакеры взломали приставку SNES Mini
SNES Mini уже взломали российские хакеры, теперь каждый желающий может залить дополнительных игр в свою консоль.
Приставка SNES Mini вышла совсем недавно. Но на ней уже активно наживаются барыги-перекупщики, а наши хакеры-соотечественники, уже расковыряли прошивку, позволив всем желающим запросто залить в неё более сотни игр. Благо на старте консоль была доступна лишь с 21 вшитой игрушкой, в том числе Star Fox 2.
Порадовала любителей взломанных консолей команда Hakchi2.
Оказалось, что архитектура прошлогодней NES Classic Mini схожа с сегодняшней приставкой, а потому для редактирования файловой системы использовали ту же утилиту, лишь обновив её версию. В итоге, если с первой приставкой процедура была достаточно сложной и иногда работала через раз, то сейчас шансы на успешный взлом у каждого пользователя очень велики.
Однако хакеры на всякий случай предупреждают, что данный способ не предусмотрен производителем консоли для зарядки в неё игр, а потому если во время процесса пойдёт что-то не так, действо может стать для неё роковым. Но кого это испугает?
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!
Пока нет комментариев. Будьте первым!