Фанаты нередко любят соединять некоторые классические игры создавая тем самым весьма необычный проект. Так, энтузиаст с ником bloodshot12 решил сделать игру Doom Eternal на движке оригинальной Quake. Проект получил название Slayers Testament.
Автор изменил визуальную часть и движок Doom Eternal сделав его как в первой Quake. Однако, геймплей, карты и враги остались в точности как в Doom Eternal. Стоит отметить, что автор еще работает над улучшением проекта. Но уже готовый результат впечатляет. Смотрится необычный мод довольно интересно. Озвучка в моде также находится на высоком уровне. А внизу можно ознакомиться с трейлером мода, где показан геймплей игры.
А какую серию вы больше любите: Doom Eternal или Quake? В игры какой серии вы больше играли? Пишите свой ответ в комментариях.