Изображения Nokia DC1, Android Nougat и дебют на CES 2017

Nokia покажет смартфон DC1 уже в следующем месяце на выставке СУЫ 2017, в сеть утекли фото раньше анонса.

Изображения Nokia DC1, Android Nougat и дебют на CES 2017

До момента, когда Nokia явит миру очередное своё устройство - смартфон DC1, осталось не так много времени. Это должно произойти уже в следующем году, через месяц, на выставке CES 2017. А мы, как заведено в телеком-мире, имеем возможность, заранее взглянуть на озвученный смартфон и ещё раз пройтись по его характеристикам.

Ожидается, что на рынок будут представлены две модели DC1. Середнячок по спецификациям и бюджету и мощное топовое устройство. Оба будут работать под управлением Android 7.0 Nougat.

Изображения Nokia DC1, Android Nougat и дебют на CES 2017

 

Фотография к этой статье демонстрирует как раз предположительно бюджетный вариант. Скорее всего, она сделана где-то на заводе, так ка держит её кто-то в перчатках во время сборки смартфона. Эта модификация будет работать с чипсетом Qualcomm Snapdragon 600, получит 4 гигабайта оперативной памяти и порядка 64 гигабайт встроенной.

Изображения Nokia DC1, Android Nougat и дебют на CES 2017

Также мы видим наброски этих устройств. Более мощное будет с экраном 5,5 дюймов, а вышеупомянутый бюджетный вариант порадует диагональю в 5 дюймов. Но оба будут с разрешением 1920x1080 пикселей. Различием станет лишь то, что более мощная версия получит фронтальный сканер отпечатка пальцев.

Явление Nokia народу должно состояться в период с 5 по 8 января.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.