Instagram начал показывать онлайн-статус пользователей

Instagram после обновления начал показывать ваш сетевой статус на экране переписки. Если вас это раздражает, функцию можно отключить.

Instagram теперь оповещает, когда вы онлайн. Хотите отключить?

Ещё один день - ещё одна штука, о которой не просили. Instagram недавно научился отображать всем вашим собеседникам ваш онлайн-статус. Теперь каждый может проверить, в сети вы или уже закрыли приложение.

Несмотря на то, что нововведение пришлось по вкусу не всем, пользователи хотя бы в равных условиях. Вы тоже можете кого-то попалить, если необходимо.

 

Теперь под ником интересующего вас человека будет отображаться статус, либо данные о том, когда его можно было увидеть. Пока что лишь на экране личной переписки.

Но, если этот момент вас на самом деле раздражает, то можно от него отказаться в настройках. Просто переместите влево триггер "показывать сетевой статус".

Но учтите, что если вы запретите раскрывать свой статус, то не сможете видеть и статус друзей. Всё честно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.