Новые слухи об анонсе GTA 6
Блогер рассказал, что будет в трейлере анонсе
По слухам, в этом году должен состояться полноценный анонс GTA 6. Во время аноса покажут трейлер игры, а ютубер и инсайдер SanInPlay рассказал что будет в этом ролике. Стоит отметить, что ранее SanInPlay слил информацию о главной героине игры, которая оказалась правдивой. По данным портала Dexerto, еще летом инсайдер назвал имя и национальность главной героини.
По информации SanInPlay, зрителям точно покажут девушку Люсию и то, как она тренируется в тюрьме. Про второго главного героя игры, Джейсона, инсайдер ничего не сказал. Остальные кадры будут довольно миролюбивые: в ролике покажут перебегающую дорогу ящерицу, играющих на пляже собачек и пролетающий в небе самолет.
Несмотря на подробности, подобную информацию пока стоит воспринимать как слухи. Сами разработчики пока не делились громкими новостями о GTA 6 в этом году.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!