Илон Маск назвал топ своих любимых игр
Американский предприниматель, изобретатель и основатель компании SpaceX, которая стала первой частной компанией запустившей человека в космос, Илон Маск рассказал о своих игровых предпочтениях.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
Видеоигры уже давно являются одним из любимых хобби Маска и он это лишний раз подтвердил ответив на вопрос фаната о своих любимых играх. Отвечая на вопрос фаната маск написал свой топ любимых игр. Как оказалось, у Маска довольно неплохой вкус.
Deus Ex / Half-Life 2 / Bioshock / Mass Effect 2 / Fallout 3 & New Vegas / Saints Row IV
— Elon Musk (@elonmusk) June 21, 2020
В список любимых игр Маска вошли: Deus Ex, Mass Effect 2, Half-Life 2, BioShock, Fallout 3, Fallout New Vegas и Saints Row 4. Как видите, известному изобретателю нравятся игры с тематикой научной фантастики, что для человека из сферы космонавтики вовсе не удивительно. Любимые игры Илона Маска были известны уже давно, но Маск решил лишний раз подтвердить свой топ любимых игр.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Sniper Elite 5 внезапно не вышла в Epic Games Store
- Sony поделилась информацией о продажах своих бывших эксклюзивов на PC
- Появились первые оценки Sniper Elite 5
- В сети появился 19-минутный ролик с геймплеем Diablo Immortal
- Геймер воссоздал картину Винсента ван Гога в Minecraft
- Новый трейлер и дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2
- В Steam проходит фестиваль гоночных игр. Скидки на гонки достигают 85%
- Диверсионные миссии во Франции. В сети появилось 15 минут геймплея Sniper Elite 5
- Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout
- По слухам, BioShock 4 могут анонсировать а этом году
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.