Илон Маск назвал игры, которые больше всего любит

У Маска довольно неплохой вкус

Илон Маск назвал топ своих любимых игр

Американский предприниматель, изобретатель и основатель компании SpaceX, которая стала первой частной компанией запустившей человека в космос, Илон Маск рассказал о своих игровых предпочтениях.

 

Видеоигры уже давно являются одним из любимых хобби Маска и он это лишний раз подтвердил ответив на вопрос фаната о своих любимых играх. Отвечая на вопрос фаната маск написал свой топ любимых игр. Как оказалось, у Маска довольно неплохой вкус.

В список любимых игр Маска вошли: Deus Ex, Mass Effect 2, Half-Life 2, BioShock, Fallout 3, Fallout New Vegas и Saints Row 4. Как видите, известному изобретателю нравятся игры с тематикой научной фантастики, что для человека из сферы космонавтики вовсе не удивительно. Любимые игры Илона Маска были известны уже давно, но Маск решил лишний раз подтвердить свой топ любимых игр.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.