Известная студия ID Software опубликовала вакансии для работы над новой игрой

Студия работает над «давно известным культовым шутером от первого лица»

ID Software в поисках сотрудников для новой игры

 

Студия ID Software опубликовала на своем сайте вакансии художников скайбокса и концептуального окружения, старшего технического аниматора, а также ряда других технических специалистов.

В вакансии указано, что кандидатам предстоит работать с фэнтезийной и научно-фантастической тематикой. Также в вакансиях отмечается, что сотрудники будут работать над культовым шутером от первого лица. Скорее всего речь идет про франшизы DOOM или Quake, которые студия ID Software уже успела перезапустить. Последняя часть Doom Eternal вышла в прошлом году и была высоко оценена критиками и геймерами. У франшизы Quake последней игрой является Quake Champions 2018 года. Однако этот проект аудитория оценила не столь высоко и на текущий момент игра распространяется через условно-бесплатную модель.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.