Huawei P9 в марте 2016 года

Huawei может показать новый смартфон P9 публике уже в марте.

Huawei P9 в марте 2016 года

Свежие новости из Китая несут информацию о том, что флагманский смартфон P9 от Huawei может показаться на публике уже в марте 2016 года. Это будет продолжатель аппарата P8, который запустили в продажу в апреле 2015 года.

Согласно последним данным, обещают экран с диагональю 5,2 дюйма. Кроме того, восьмиядерный процессор Huawei Kirin 950, 4 гигабайта оперативной памяти.

Подсказывают, что на задней крышке может оказаться сдвоенная камера, но разрешение и количество мегапикселей пока не ясно. Гаджет будет работать в сетях LTE.

Ранее сообщалось, что смартфон P9 может появиться до конца 2015 года, но сейчас уже очевидно, что этого не случится, потому пока прислушиваемся к мнению китайского Mobile-dad.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.