Huawei P9 будет со сдвоенной камерой

Компания Huawei уже готовит к запуску смартфон P9, смотрим на первые утёкшие фотографии устройства.

Huawei P9 будет со сдвоенной камерой

Смартфон Huawei P9 - будущее обновление для текущего флагмана P8. Компания не показала P9 на MWC, но количество утечек, которые сейчас наводняют интернет, намекает на то, что устройство всё же появится достаточно скоро, уже во втором квартале 2016 года. Давайте посмотрим на первые фото и рендеры, которые оказались в нашем распоряжении благодаря Weibo и nowhereelse.fr.

Видно, что аппарат в специальном кейсе, чтобы устройство было сложнее узнать и осмотреть раньше времени. Но некоторые элементы можно обсудить уже сейчас, они любопытны. Например, становится ясно, что Huawei планирует выпустить флагман с двойной камерой. Кроме того, видим квадртаное отверстие дя сканера отпечатка пальцев.

 

Huawei P9 будет со сдвоенной камерой

Двойная камера, скорее всего, будет использована для большего контроля над глубиной резкости и фокусировкой.

Huawei P9 будет со сдвоенной камерой

Что же касается остального, то предполагают, что у Huawei P9 будет 5,2-дюймовый экран с разрешением QHD (хотя VentureBeat считают, что мы можем получить лишь 1080p). Управляться смартфон будет процессором Kirin 950, а также получит 4 гигабайта памяти, хотя были слухи о том, что Huawei может поставить модуль и на 6 гигабайт ОЗУ. Кроме того, здесь будет порт USB Type-C. Аккумулятор ждём на 3900 mAh. И, конечно же, Android Marshmallow из коробки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.