Huawei выводит на рынок Honor 6C с подарками за 10990 рублей

Huawei предлагает познакомиться со смартфоном Honor 6C Pro. Смартфон для среднеценового сегмента со средними, но неплохими характеристиками.

Huawei умеет и подешевле - Honor 6C Pro

Huawei пополняет количество смартфонов, которые мы знаем под брендом Honor. В игру вклинивается новичок Honor 6C Pro - средний по характеристикам аппарат, за который сегодня попросят 10990 рублей. Но при этом дадут монопод и наушники Huawei AM12 Plus в подарок, если будете приобретать в фирменном магазине. Продажи начнутся уже 24 октября.

Диагональ экрана 5,2 дюйма с разрешением 1280x720 пикселей и матрицей IPS.

Кроме того, у смартфона 8-ядерный процессор MTK MT6750. 4 ядра Cortex A53 с частотой 1,5 GHz и 4 ядра Cortex A53 с частотой 1,0 GHz.

Здесь же уже давно привычные нам 2 сим-карты и работа в сетях 4G.

 

Huawei умеет и подешевле - Honor 6C Pro

Оперативной памяти производитель установил 3 гигабайта. Памяти для хранения данных пользователя - 32 гигабайта. при необходимости можно использовать карту памяти объёмом до 128 гигабайт.

Основная камера на 13 мегапикселей, апертура f/2.2. Фронтальная на 8 мегапикселей.

Huawei традиционно использует качественный сенсор отпечатков пальцев, который идентифицирует вас буквально за 0,4 секунды. Он расположился на задней стенке металлического корпуса андрофона.

В Huawei Honor 6C Pro стоит аккумулятор на 3000 mAh. Аппарат также поддерживает фирменную технологию SmartPower 5.0, которая по заверениям производителя, поможет выдержать ему до 14 часов просмотра видео или 72 часов прослушивания музыки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнатолий:
Очень похож на мой Xiaomi Redmi Note 4, только я брал его дешевле и проц у меня нормальный - Qualcomm. Если и буду менять свой смартфон, то только на защищенный Aermoo M1.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...