Huawei рекламирует P20 около магазинов Apple и Samsung

Huawei агрессивно рекламирует смартфон P20, оставляя промо-граффити напротив магазинов Apple и Samsung. Видимо, чувствует себя на рынке весьма уверенно.

Huawei троллит Apple и Samsung рекламой P20

Huawei чувствует себя уверенно и ведёт несколько агрессивно. Компания пытается протроллить своих основных конкурентов Apple и Samsung. Грузовики с рекламой Huawei P20 были замечены напротив магазинов Apple и Samsung. Рекламная кампания ещё не вышедшего смартфона вышла на новую стадию.

 

Кроме того, некоторые наблюдали ситуацию, когда после отъезда грузовиков, на асфальте оставалась граффити-реклама с хештегом и датой проведения презентации P20.

Huawei троллит Apple и Samsung рекламой P20

Напомним, что мероприятие запланировано на 27 марта. Сам же аппарат P20 намечен стать буквально Годзиллой среди современных Android-устройств. Для него обещано множество наворотов. Станет ли, увидим и и сделаем выводы, получив тестовые экземпляры в руки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.