HUAWEI сообщила, что закончила обновление всех устройств до Harmony OS
HUAWEI говорит о своих смартфонах и моделях HONOR, которые обновила до Harmony OS 2.0. Теперь новую операционную систему будут получать только свежевыпущенные модели.
В данный момент известно, что планы компании по обновлению ранее выпущенных устройств завершены. Это справедливо для моделей, которые официально представлены на рынке Китая.
Здесь в том числе возможна ситуация, когда какая-то модель устройства обновилась до Harmony OS в Китае, но ещё не обновилась в других регионах. И, кстати, не всегда есть в планах на такое обновление.
Говоря об устройствах в HUAWEI имеют в виду смартфоны, планшеты и умные ТВ.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Недавно сообщалось, что в целом апдейт настиг более 140 моделей гаджетов. В том числе и те устройства HONOR, которые вышли в продажу до становления HONOR самостоятельным брендом.
Любопытно также, что под управлением этой ОС сейчас работают уже более 150 миллионов аппаратов, и в компании планируют, что до конца года это число увеличится ещё на 50 миллионов.
Источник: Huaweicentral.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.
Пока нет комментариев. Будьте первым!