HUAWEI сообщила, что закончила обновление всех устройств до Harmony OS

HUAWEI говорит о своих смартфонах и моделях HONOR, которые обновила до Harmony OS 2.0. Теперь новую операционную систему будут получать только свежевыпущенные модели.

HUAWEI сообщила, что закончила обновление всех устройств до Harmony OS

В данный момент известно, что планы компании по обновлению ранее выпущенных устройств завершены. Это справедливо для моделей, которые официально представлены на рынке Китая.

Здесь в том числе возможна ситуация, когда какая-то модель устройства обновилась до Harmony OS в Китае, но ещё не обновилась в других регионах. И, кстати, не всегда есть в планах на такое обновление.

Говоря об устройствах в HUAWEI имеют в виду смартфоны, планшеты и умные ТВ.

 

Недавно сообщалось, что в целом апдейт настиг более 140 моделей гаджетов. В том числе и те устройства HONOR, которые вышли в продажу до становления HONOR самостоятельным брендом.

Любопытно также, что под управлением этой ОС сейчас работают уже более 150 миллионов аппаратов, и в компании планируют, что до конца года это число увеличится ещё на 50 миллионов.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...