HUAWEI P60 уже заметили в Geekbench

Ожидаемый смартфон от любимого многими китайского бренда уже попал в базу популярного бенчмарка Geekbench, дав возможность изучить результаты и примерно прикинуть грядущую производительность.

HUAWEI P60 уже заметили в Geekbench

Появление смартфона в базе данных бенчмарка значит, что HUAWEI уже на финишной прямой и тестирует устройство перед релизом.

Аппарат, который попал в базу работает на Android 13 и чипсете Qualcomm Snapdragon 778. Впрочем, некоторые полагают, что это может быть не модель P60, а P60E.

Кроме того, в сети уже есть мнения о том, что HUAWEI пора что-то менять, так как использовать для флагманов не флагманский чипсет — странно. А также в принципе Snapdragon 778 уже устаревший сегодня, если говорить о топовых смартфонах. Вспоминается, что вышедший ранее P50E тоже работал на Snapdragon 778.

Устройство в Geekbench с маркировкой MNA-AL00 набирает 551 балл в одноядерном тестировании и 2312 в многоядерном варианте.

4 ядра процессора работают на частоте 1,8 ГГц и ещё 4 на 2,4 ГГц.

HUAWEI P60 уже заметили в Geekbench. Сколько набирает?

 

Графический ускоритель — Adreno 620L.

В испытании принимала участие модель с 8 Гб оперативной памяти.

Странный тот момент, что девайс с Android 13, так как сейчас HUAWEI уже должна использовать HarmonyOS 3.1.

Привлекать же дополнительное внимание к аппарату HUAWEI планирует улучшениями возможностей камеры, внедряя технологию XMAGE.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.