Huawei P10 и Honor 9 начали получать EMUI 9.0.1

Huawei начала раздавать обновление прошивки до EMUI 9.0.1 для смартфонов Huawei P10 и Honor 9. В комплекте идут также патчи безопасности Google.

Huawei P10 и Honor 9 начали получать EMUI 9.0.1

Пользователи смартфонов Huawei и Honor из Китая сообщают, что старые модели компании начали получать обновление до EMUI 9.0.1. Кроме того, добавляют, что фирменная оболочка 9-й версии базируется на Android Pie. В комплекте на ваше устройство будут доставлены также и патчи безопасности Google за январь 2019 года. Сейчас раздача началась для устройств Huawei P10 и Honor 9. Первый был выпущен в начале 2017 года.

В других регионах обновление только ожидается, но мы знаем, что вендоры всегда его раздают порциями, а не одновременно по всему миру. Значит скоро апдейт станет доступен также и для российских покупателей этих аппаратов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!