Huawei и Honor снижают цены на смартфоны на время акции

Huawei на сайте запустила акцию, приуроченную к началу нового учебного года. Компания снижает цены на некоторые устройства Huawei и Honor.

Huawei и Honor делают цены временно приятными

Сегодня ещё 21 августа, а потому у всех, кто читает этот текст, есть возможность успеть приобрести некоторые устройства от Huawei и Honor по сниженным ценам. Компания объявила, что отдаёт ряд устройств по более приятным, чем обычно ценам, что продлится до 26 августа. Кстати, до 26 августа даёт скидку на свои девайсы также компания Samsung.

При этом китайцы больше любят поиграть и интригуют. Huawei предлагает перейти на лендинг, оставить email и ждать удачи. Huawei будет отправлять на полученные почтовые адреса секретные купоны, которые дадут скидку. А также в официальном пресс-релизе, Huawei упоминает возможность использования промо-кода, который даст скидку до 6000 рублей.

Кроме того, с 23 августа начнут действовать некоторые спецпредложения для зарегистрировавшихся.

Перед участием в акции мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами, которые компания выложила на сайте, где, кстати, оговаривает, возможный размер скидки на некоторые модели.

 

Компания Huawei объявляет о старте акции на сайте собственного интернет-магазина shop.huawei.ru, приуроченной к приближающемуся празднику 1 сентября. Специальные предложения на устройства брендов Huawei и Honor, по которым можно получить промо-код на скидку до 6000 рублей, а также секретный купон, будут доступны всем зарегистрировавшимся пользователям. Новый смартфон или планшет станет не только хорошим подарком ко Дню знаний, но и незаменимым помощником в учебе.

Чтобы получить секретный купон на скидку, нужно зарегистрировать свой e-mail на специальной странице в интернет-магазине shop.huawei.ru с 16 по 26 августа. Секретные купоны на скидку будут отправляться зарегистрировавшимся пользователям с вечера 22 августа. Воспользоваться кодом можно в период с 23 по 26 августа включительно. Действие секретного купона распространяется на ключевые модели Huawei и Honor.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.