HTC Aero появится на рынке сразу с Android Marshmallow

HTC готовит смартфон Aero, который выйдет на рынок уже осенью с Android Marshmallow из коробки

HTC Aero появится на рынке сразу с Android Marshmallow

HTC уже приличное время назад обещала нам, что той осенью выпустит новый гаджет, который прямо-таки окажется геройским и сможет привлечь внимание публики к нему. Пока что известно об этом устройстве очень мало. Разве что название HTC Aero. Видимо, компания стремится держать информацию по гаджету в секрете до последнего дня. Однако, в Twitter появилась некоторая дополняющая информация от одного из ромоделов.

 

Товарищ @LlabTooFeR сообщает, что по его данным HTC Aero появится на полках магазинов с самой актуальной версией Android на сегодня. HTC Aero выйдет сразу с Android Marshmallow из коробки. Это приятно, потому что сейчас большинство вендоров не гнушается тем, чтобы выпускать свои даже дорогие устройства зачастую на предыдущей версии системы, пообещав обновление до последнего билда. HTC Aero порадует фанатов компании не только Android 6.0, но и новой версией фирменной оболочки - Sense 7.0.

Неплохой ход, на фоне конкурентов действительно привлечёт внимание, если в HTC смогут удачно скомпоновать современную начинку и поработают над дизайном. Тайваньцы в оформлении своих устройств всегда были сильны.

Успехов, HTC!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.