HTC A16 показался за день до анонса

Неожиданный девайс от HTC показал Эван Бласс - смартфон A16, за день до релиза на MWC 2016.

HTC A16 показался за день до анонса

Эван Бласс продолжает дразнить нас новыми устройствами, которые мы вот-вот сами увидим со стартом MWC 2016. В этот раз речь снова о компании HTC. Оказывается, что к анонсу компанией запланирован некий смартфон, который получил название HTC A16. Правда, информации об аппарате не очень много. но хотя бы внешний вид оценить можно.

 

Сам Эван не скрывая иронии пишет об этом устройстве: "Tomorrow's news, yesterday: HTC A16".

Сейчас можно лишь сказать, что это будет не топовое устройство, а что-то из серии современной линейки Desire. Здесь пластиковый корпус и динамики Boom Sound и заметно крупная камера со вспышкой. Заметны некоторые ходы HTC по изменению внешнего вида, но логотип HTC всё ещё на передней панели.

На задней крышке устройства замечены некоторые отверстия назначение которых пока что не ясно. Ждём анонса, когда нам всё окончательно разъяснят.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.