HTC считают смартфоны Samsung кусками дешёвого пластика
Хотя, HTC умеют выпускать неплохие смартфоны, продажи устройств, производимых конкурентами Samsung обычно значительно выше. При этом обе компании выпустили свои свежие флагманские устройства примерно в одно время, а потому элемент соревонвательности между ними точно существует. Президент HTC Джейсон Маккензи достаточно резко высказался о продукции корейской компании.
Маккензи, критикуя Samsung, сообщил, что по его мнению, компания не инвестирует в покупателей, но много средств тратит банально на рекламу. Кроме того добавил, что гаджеты Samsung сделаны из дешевого пластика, а аппараты HTC рассчитаны на потребителей, которые хотят только лучшее. И в этом стратегии двух компаний принципиально разнятся.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Уже наговорили:
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.