HTC считают смартфоны Samsung кусками дешёвого пластика

Хотя, HTC умеют выпускать неплохие смартфоны, продажи устройств, производимых конкурентами Samsung обычно значительно выше. При этом обе компании выпустили свои свежие флагманские устройства примерно в одно время, а потому элемент соревонвательности ...

Хотя, HTC умеют выпускать неплохие смартфоны, продажи устройств, производимых конкурентами Samsung обычно значительно выше. При этом обе компании выпустили свои свежие флагманские устройства примерно в одно время, а потому элемент соревонвательности между ними точно существует. Президент HTC Джейсон Маккензи достаточно резко высказался о продукции корейской компании.

Galaxy S5

Маккензи, критикуя Samsung, сообщил, что по его мнению, компания не инвестирует в покупателей, но много средств тратит банально на рекламу. Кроме того добавил, что гаджеты Samsung сделаны из дешевого пластика, а аппараты HTC рассчитаны на потребителей, которые хотят только лучшее. И в этом стратегии двух компаний принципиально разнятся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнтон:
А я считаю HTC аппараты серии One- дизайнерскими уродами т.к. пространство поверхности телефона использовано крайне бездарно, что делает оба аппарата на сантиметр выше, чем они должны быть.
Аватар автораExterminatus:
Что те, что другие - куски пластика в форме обмылков. Разве что у HTC пластик чуток дороже.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.