HTC One облачится в красное и синее

Скоро не будет ни дня, чтобы не сказать ничего о компании HTC и её флагмане на текущий момент One. Порывшись в памяти, я могу вспомнить, что традиционно тайваньцы выпускают свои девайсы буквально лишь в чёрной и белой версии. ну или, если точнее, то ...

Скоро не будет ни дня, чтобы не сказать ничего о компании HTC и её флагмане на текущий момент One. Порывшись в памяти, я могу вспомнить, что традиционно тайваньцы выпускают свои девайсы буквально лишь в чёрной и белой версии. ну или, если точнее, то в тёмной (так как не всегда это #000000) и белой вариации. И только лишь пару раз в HTC пытались отойти от двух стандартных цветов в случае с HTC Rhyme и HTC Incredible S. А вот коллеги по цеху давно прознали, что покупатель хочет разнообразия и готов выложить деньги за какой-то не совсем привычный цвет, чтобы выделиться из толпы.

красный HTC One

 

Видимо, похожее озарение снизошло на HTC. HTC One и без того неплохо продаётся и вызывает живой интерес у публики, так в компании в очередной раз решили его подогреть. То мы слышим, что выйдет версия без оболочки Sense, а лишь на стоковом Android, но по начинке это будет всё тот же желанный HTC One, то оказывается, что HTC планируют выпустить на рынок HTC One в красном и синем цвете.

И, хотя, красный HTC One уже был замечен у одного английского магазина на сайте, официального подтверждения от HTC о том, что появятся новые цвета, пока что не последовало. Более того, красный вариант HTC One пропал и с сайта ритейлера. Однако, как показывается, практика такое количество слухов и утечек достаточно для того, чтобы в тех, кто ждёт новинку поселилась твёрдая уверенность, что ждать еёстоит.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Хоть красная, хоть фиолетовая, но такая лопата не нужна.
Аватар автораzeleboba:
Это ещё не лопата, если на фоне остальных)))
Аватар автора4idroid:
По-моему не очень - стальной намного круче
Аватар автораTeutonick:
лопата, лопата =) как самсунг в 4 дюйма - то лопата, а как ХТЦ в 5 дюймов - то нет =) несправедливо
Аватар автораzeleboba:
4,7 же!!! Эти долбанные 0,3 дюйма довольно много значат. Как в своё время был переход от 4,3 к тем же 4,7. вроде 0,4 дюйма, а насколько неудобнее стало.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.