HTC 11 удивит публику цифрами

HTC 11 уже готовится инженерами компании, гигабайты оперативной памяти и гигагерцы процессорной мощности.

HTC 11 удивит публику цифрами

В последнее время не так много появляется новостей о компании HTC. Но это не значит, что тайваньцы сдались и решили покинуть мобильный бизнес. Нет, они лишь затаились и готовят для нас новый флагман HTC 11. Поговаривают, что этот гаджет должен удивить, новыми высотами, то есть невиданными до сих пор цифрами характеристик в смартфонах.

Итак, HTC 11 Будет удивлять на 5,5 дюймами экрана, для которого заготовили разрешение 1440x2560 пикселей. Управлять гаджетом будет новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 835, который включает в себя восьмиядерный процессор и видеоускоритель Adreno 540.

Кроме того, добавляют, что у HTC 11 будет аж целых гигабайт оперативной памяти. Встроенной окажется вплоть до 256 гигабайт.

 

На задней части устройства расположится двойная камера с сенсорами на 12 мегапикселей. И 8 мегапикселей производитель оставил для фронтального зрачка.

Аккумулятор на 3700 mAh, поддерживающий технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Разумеется, в комплекте фирменная оболочка Sense 8.0.

Запуск девайса в продажу намечен на 2017 год.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.