Harmony OS будет управлять множеством продуктов Midea
Huawei запланировала активное продвижение своей операционки Harmony OS в 2021 году, уже договорившись о том, что на рынке появится множество продуктов в альянсе с другим крупным китайским производителем. Займутся бытовой техникой.
Midea уже начала выпускать продукты, которые работают на базе Hongmeng OS (Harmony OS), это случилось в прошлом ноябре. В Китае это один из крупнейших производителей бытовой техники. В этом году обе компании планируют вывести сотрудничество на новый уровень.
Партнёрство Midea и Huawei позволит построить экосистему устройств, что в итоге должно быть удобным и для конечного покупателя. К запуску на рынок планируются микроволновые печи и духовые шкафы, вытяжки, посудомоечные машины, водонагреватели и очистители воды.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Все эти устройства смогут управляться со смартфона, например, с Huawei Mate 40.
Таким образом вокруг нас станет ещё больше умных устройств, управлять которыми станет проще в том числе потому, что на всех будет единая и привычная ОС с понятным интерфейсом.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Бабушки в метро как Android — быстро садятся.
Пока нет комментариев. Будьте первым!