Half-Life 2 бесплатно раздают в Steam
Действительно легендарную игру можно забрать сейчас на любой аккаунт, в том числе с регионом РФ, и для этого даже не потребуется никак ухищряться.
Вообще на игровой площадке висит баннер о том, что в данный момент идёт распродажа игр серии Half-Life, но именно Half-Life 2 сейчас доступна всем желающим со 100% скидкой. В обычное время она стоит 385 рублей.
При этом указано, что последнее обновление игры было 16 ноября 2024 года.
Кроме того, ещё на некоторые продукты из франшизы скидки достигают 90%, что совсем недурно. Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!
Сама же Half-Life 2 празднует сегодня день рождения. Оригинал вышел 16 ноября 2004 года. В 2006 году появился Episode One, Episode Two был издан в октябре 2007 года. Публика ожидала также Episode Three, но его релиз так и не состоялся. Но продолжение всё же было в виде Half-Life Alyx для VR. Сейчас все эпизоды собрали в одну игру.
Сейчас датамайнеры видят всё больше информации, намекающей на то, что Valve активно трудится над Half-Life 3, но дата предполагаемого выхода игры до сих пор не ясна.
Кроме того, совместно с NVIDIA сейчас готовится переиздание оригинальной второй части с адаптацией технологии RTX. Разработчики выложили краткий тизерный ролик, который можно увидеть ниже.
Забрать Half-Life 2 бесплатно можно по ссылке из Steam.
Источник: Steam.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.
Пока нет комментариев. Будьте первым!