Google зарелизят Android 4.2.2 к концу месяца

На данный момент уже довольно внушительное количество устройств в мире работает под управлением Android Jelly Bean версии 4.1. Разве что Nexus'ы по понятным причинам впереди планеты всей, имеют уже версии и 4.1, и 4.1.2. Но очередное инкрементал...

На данный момент уже довольно внушительное количество устройств в мире работает под управлением Android Jelly Bean версии 4.1. Разве что Nexus'ы по понятным причинам впереди планеты всей, имеют уже версии и 4.1, и 4.1.2. Но очередное инкрементальное обновление ждёт нас уже совсем скоро.

Jelly Bean

 

Говорят, что Google зарелизят Android 4.2.2 Jelly Bean уже к концу февраля. Это будет минорное обновление для Android 4.2.1, как это случилось в своё время с Android 4.1.1 и Android 4.1.2.

Разумеется одними из первых этот апдейт гарантированно получат Nexus 4, Nexus 7 и Nexus 10 а также Samsung Galaxy Nexus. А там недолго осталось и до следующей значительной версии системы под номером 5.0, которая получила кодовое имя Key Lime Pie, и обещано, что покажут её на будущем мероприятии Google I/O в этом году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораkorzikkk:
Интересно посмотреть уже на Android 5.0

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.