Google вернула раздел планшетов на официальный сайт. Это была ошибка

Google вернула на официальный сайт раздел с информацией о планшетах. Дали комментарий в Twitter, что его исчезновение — всего лишь баг при обновлении.

Google рассказала, что раздал планшетов с официально сайта убрали по ошибке

Буквально вчера прошла новость, что Google решила попрощаться планшетами, убрав этот раздел с официального сайта Android, видимо, признав, что спрос на устройства падает, потребителям они не особенно нужны. Но уже сегодня есть опровержение. Хироши Локхаймер (отвечает за различные платформы и экосистему в Google) сообщил в Twitter, что это была ошибка.

Google рассказала, что раздал планшетов с официально сайта убрали по ошибке

 

Как видно исчезновение раздела планшетов — просто баг при обновлении сайта. Теперь раздел вернулся, информация снова доступна. Но всё равно факт остаётся фактом —планшеты сегодня слабо продают и покупаются. Иначе как объяснить хотя бы тот факт, что на официальном сайте Android, в разделе этих устройств, информация лишь Samsung Galaxy Tab S2 8.0, Sony Xperia Z4 Tablet и NVIDIA Shiled Tablet K1??

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.