Google Pixel и Pixel XL могут появиться в России

Российские магазины изучают потенциальный спрос на смартфоны Pixel и Pixel XL.

Google Pixel и Pixel XL могут появиться в России

Некоторые российские СМИ сообщают, что в России всё же могут появиться смартфоны Pixel и Pixel XL в продаже. По крайней мере "Связной" и "Евросеть" проявляют интерес к этим устройствам. Тем более, что в "Связном", в интернет-магазине, появились карточки гаджетов, хотя и стоит пока статус "нет в наличии".

Не указана также и дата продаж и цена. Однако, несмотря на то, что компания пытается провентилировать спрос на гаджеты, представители "Связного" комментируют ситуацию, сообщая, что продажи не обязательно состоятся.

Редакция vc.ru задавала вопрос о возможных продажах и представителям МТС, но ответа пока не последовало. Google тоже никак не комментирует ситуацию и не раскрывает планов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!