Смотрим на рендеры смартона Google Pixel 2

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появились на рендерах: нет аудиразъёма, нет двойной камеры, нет тонких рамок вокруг экрана.

Google Pixel 2 будет именно таким: без 3,5-мм разъёма и с рамками

Устройства Pixel и Pixel 2 — одни из самых ожидаемых гаджетов этого года. Так уж повелось, что смартфоны Google всегда представляют большой интерес не только для журналистов, но и для потребителей и любителей Android. И оно не удивительно, ведь это компания, которая пилит систему, которая максимально оперативно обновляет свои устройства и выдаёт максимум активных плюшек именно на своих устройствах, у вендоров бывают некоторые ограничения, по крайней мере временные.

Словом, в техническом плане у Google всё отлично. Но вот дизайн уже в который раз получается крайне противоречивый. Кто-то говорит, что смартфон серии Pixel необычные и свежие, а кто-то просто называет их внешний вид ужасным. Вы к какой категории примкнёте?

Мы уже неоднократно слышали самую разную информацию о том, какими будут Pixel 2, и кто будет отвечать за их производство. Согласно последним данным Venturebeat, более компактную модель впустит HTC, а за версию XL будет отвечать LG.

 

Говорят, что некоторые фишки HTC, например, отзывчивые на сжатия и жесты грани, могут появиться и в младшем пикселе, как это было в U11. Но при этом рамки вокруг экрана будут не столь тонкие, как многим хотелось бы.

Судя по свежим рендарам у Google Pixel не будет двоёно камеры, а также смартфон лишится разъёма 3,5-мм для наушников.

Что касается чипсета, то в очередной раз говорят, что здесь может появиться Qualcomm Snapdragon 836 и не менее 4 гигабайт оперативной памяти.

У младшей версии экран с диагональю 5 дюймов.

Система, разумеется, Android O.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.