Gmail приложение для Android учится работать с конкурирующими сервисами

Мне прямо-таки категорически нравится то, что делают Google в отношении Android в последнее время. Отличные устройства. Долгожданные и некоторые новые весьма приятные изменения в системе. Единый Material-стиль опять же, молодцы одним словом. Тем ...

gmail_lollipop

Мне прямо-таки категорически нравится то, что делают Google в отношении Android в последнее время. Отличные устройства. Долгожданные и некоторые новые весьма приятные изменения в системе. Единый Material-стиль опять же, молодцы одним словом. Тем более молодцы, что и обновляют системное приложение Gmail, которое отныне должно работать также с Yahoo и Outlook.

 

Переключение между этими сервисами и Gmail будет осуществляться простым жестом. Доступен даже небольшой видеотизер, демонстрирующий нововведения. Правда, пока не ясно, будет ли приложение дружит с Exchange ActiveSync или же пока ограничится пусть и расширившимся списком служб, но всё равно пока что довольно скромным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...