Gionee покажет своё видение безрамочных смартфонов на примере M7

Новый для многих китайский бренд Gionee заготовил презентацию безрамочного смартфона M7 уже 25 сентября, будет флагманом.

Gionee выходит за всякие рамки, уже 25 сентября

Китайцы, конечно, всегда были активны в смартфоностроении, но раньше было много noname-устройств, которые покупать было чревато и опасно для нервов. А сейчас внезапно вылезло огромное количество китайских же брендов довольно известных у себя на родине, но постепенно проникающих на внешние рынки. Например, Gionee, о которой многие уже могли где-то слышать. и продукция у компании уже вполне достойная внимания. Более того, внимание она привлекает. Вы только посмотрите на фото того, что компания покажет уже 25 сентября. Ну как?

Gionee выходит за всякие рамки, уже 25 сентября

Это смартфон Gionee M7. Причём, как видно на рендере, он запланирован безрамочным, таким, который запросто по внешнему виду может конкурировать с Xiaomi, Samsung или LG.

И компания говорит о нём уже достаточно открыто в социальной сети Weibo.

 

Кроме того, не только рендеры можно увидеть в сети, но и фотографии с производства. Давайте посмотрим на переднюю панель. Сразу заметно, что она действительно с очень-очень тонкими рамками. То есть, это не рекламный плакат, который может и приврать где-то.

Gionee выходит за всякие рамки, уже 25 сентября

Что же касается характеристик, то тут говорят о MediaTek P30, экран в 6 дюймов и разрешение 1080×2160 пикселей, 6 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайта внутренней.

Камеры будут на 16 и 8 мегапикселей.

Android Nougat 7.1.1 рулит всем.

Вполне себе флагманское описание.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.