Герои меча и магии 3 выходят на Android официально

Абсолютно точно уверен, что у нас здесь множество фанатов серии Heroes of Might And Miagic. Android уже неоднократно видел порты этой забавы от фанатов, но в самом скором времени наша любимая платформа получит официальную версию игры. Причём саму...

H3_Announcement_Mini

Абсолютно точно уверен, что у нас здесь множество фанатов серии Heroes of Might And Miagic. Android уже неоднократно видел порты этой забавы от фанатов, но в самом скором времени наша любимая платформа получит официальную версию игры. Причём самую её, пожалуй, легендарную третью часть "Restoration of Erathia". Об этом сообщают ребята из Ubisoft. Они хотят приурочить это событие к двадцатилетию серии в целом или же к пятнадцатилетию HOMM 3.

 

MMH3HD_Logo_RoE

Сообщается, что Heroes of Might & Magic III – HD Edition будет доступна для Android, iOS и ПК уже 29 января 2015 года. Почему ПК, когда игра уже выходила для Windows? В этот раз нас ожидает HD-версия.

Словом, ждём.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...