Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Геймеру нужна гарнитура так же сильно, как остальные средства управления компьютером вроде мыши или клавиатуры.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Геймеру нужна гарнитура так же сильно, как остальные средства управления компьютером вроде мыши или клавиатуры. Точное позиционирование звука и правильная звукоизоляция понадобятся, чтобы сфокусироваться на игре, ведь сосредоточенность игрока очень важна для положительного исхода сражения. Чистый звук позволит ему лучше ориентироваться на игровом поле, выстраивать свою стратегию и вовремя обезвреживать противника. Именно поэтому геймеру нужна достойная гарнитура – как Plantronics GameCom 388.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Строение GameCom 388 можно назвать примером минимализма – здесь каждый компонент на своем месте, кнопки, динамики, микрофон удобны в использовании, к тому же, гарнитура мало весит и на голову игрока не давит. А в купе с отличным функционалом девайс представляет собой отличное решение для тех, кто с головой уходит в виртуальный мир.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Конструкция

GameCom 388 является комплектом мониторных наушников с несъемным микрофоном-штангой. Оголовье соединяется с амбушюрами – классический внешний вид для устройств подобного типа. Однако качество исполнения в отличие от аналогичных продуктов других брендов позволяет сделать выбор в пользу именно этого девайса. Производитель позаботился о каждой детали устройства, чтобы сделать его максимально удобным для потребителя. Конструкция спроектирована добротно: пластик не скрипит, запас кабеля 2 метра, удобный микрофон.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Наушники

Наушники фиксируются на поворотных креплениях на краях оголовья. Шарниры вращают наушники на 90 градусов так, чтобы они оказались в одной плоскости с оголовьем и тем самым занимали меньше места – образно говоря, стали более приплюснутыми, чтобы их можно было легко засунуть в узкие карманы рюкзаков и сумок.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Амбушюры

 

Полноразмерные амбушюры сделаны из поролона, обитого велюровой тканью. Они плотно закрывают уши, таким образом реализуется закрытый тип звучания – звук не поступает из-под амбушюров внутрь комнаты, так что люди рядом не будут жаловаться на пугающие взрывы и пулемётные очереди. Также велюровый материал в отличие от кожзаменителей не прилипает к коже игрока и приятен на ощупь. А за счет шарнирных креплений амбушюры подстраиваются под анатомические особенности головы, так что девайс плотно сидит на голове и предотвращает утечку звуков во внешнее пространство еще и по этой причине.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Динамики

Динамики диаметром 40 мм вещают на чистоте 80 Гц. В игровой гарнитуре динамики отлично справляются с воспроизведением верхних пиков звуковой волны. И даже больше – динамики GameCom 388 подарят ушам звуки, на которые обычная домашняя акустика была не способна.

Верхняя граница громкости в наушниках не оглушающая, поэтому играть можно будет даже на максимуме.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Микрофон

Микрофон представлен в виде прорезиненной гнущейся штанги, которая крепится к шарниру на наушнике. Шарнир приводит штангу в движение, так что микрофон может поворачиваться в диапазоне 180 градусов. Наиболее используемые позиции – «у рта», «у подбородка», откинутый в бок. А чтобы его отключить, надо потянуть за ползунок у основания левой чаши наушника, рядом с кнопкой громкости.

Гарнитура Plantronics GameCom 388: превосходство геймера

Подводя итоги, мы можем сказать, что гарнитура Plantronics GameCom 388 отвечает всем необходимым требования устройства для экипировки геймера. Она реализует мощный аудиопоток и имеет удобную конструкцию. В целом, гарнитура неощутима на голове, так что геймер на время даже забывает о ее наличии и просто пользуется ее возможностями. Именно такой, на наш взгляд, и должна быть настоящая игровая гарнитура – сам игрок должен почти не замечать ее и не отвлекаться от принятия важного стратегического решения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

https://www.audit-pro.com налоговые последствия уменьшения уставного капитала.
Фото автораАвтор: Евлампий Уточкин
Люблю современное «железо» и жётых уточек. Об этом и пишу.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!