Galaxy C9 Pro – первый смартфон Samsung с 6 Гб оперативной памяти

Samsung представила фаблет Galaxy X9 Pro получивший 6 ГБ ОЗУ.

Galaxy C9 Pro – первый смартфон Samsung  с 6 Гб оперативной памяти

Компания Samsung сделала то, что от неё ждали ещё со времен Galaxy Note 5: представила смартфон, оснащённый 6 Гб оперативной памяти - Galaxy C9 Pro.

Аппарат получил большой экран: 6 дюймов с FullHD разрешением, выполненный по технологии Super AMOLED.

 

В качестве аппаратной основы выступает недавно представленный Snapdragon 653, 6 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти. Так же фаблет получил разъём USB Type-C, Hi-Fi-кодек от Cirrus, поддержку MicroSD карт памяти и батарею на 4000 мАч, которая обеспечит неплохую автономность.

Galaxy C9 Pro – первый смартфон Samsung  с 6 Гб оперативной памяти

В Galaxy C9 Pro основная камера имеет 16-Мп фотосенсор и диафрагму f/1.9, фронтальная, что довольно необычно, так же оснащена 16-Мп фотосенсором.

Ожидается, что ценник на смартфон будет около 470 долларов, но пока нет данных, придет ли он на российский рынок официально.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.